3,7

Вы думаете оборотни это миф, сказка, фэнтези? Если так, то вы жестоко ошибаетесь! Мы живём среди вас! Но мы вынуждены скрываться! Моё имя — Ваанлия, и я, как и мои сородичи, скрываюсь от людей, берегу свою тайну и на меня открыта охота. Пока мне не известно, кто охотится на меня и зачем, но я обязательно это выясню! А может, наконец найду своё место в этом мире и обрету любовь?
Цикл: Двуликие, книга №1

19 декабря 2023 г. 13:20

2.5

Как ни крути, не понимаю я необходимости подробного описания постельных сцен в книге. Со всеми, простите, складочками именно там. У одного главная мотивация - хочу. У другой - хочу, но боюсь и отталкиваю, но причину не скажу. Никто ничего не обсуждает, просто дуется, делает назло, придумывает за другого мотивы и причины. И со стороны молодой девушки, у которой отношений не было, это ещё можно понять, но со стороны мужчины, которому сколько-сколько лет? этот детсад прямо кровь из глаз. И ладно ты привык, что обычно: свистнул девушке - она к тебе в постель прыгнула, свистнул-прыгнула, свистнул-прыгнула, но не задуматься, когда новая знакомая ведëт себя совсем по-другому?

Это и мешало погрузиться в книгу, 5/10 за то, что вне отношенек было интересно.

Форма: роман

Оригинальное название: Артефакт оборотней

Дата написания: 2019

19 декабря 2023 г. 13:20

2.5

Это и мешало погрузиться в книгу, 5/10 за то, что вне отношенек было интересно.

22 июля 2023 г. 19:36

5 Спойлер

Герои порадовали, порою так, что я с улыбкой или смехом продолжала читать. Взрослые, адекватные, порою вызывали непонимание, но после раскрывается всё больше и больше тайн, тех кто их скрывал. Столько эмоций! Порою, что делал Максим с Лией и она впадала в краску, смущалась, я сама испытывала такие же чувства при чтении!

Я думала начинать чтение этой прекрасной
книги или всё же нет, боялась, что просто
потрачу время и история меня не зацепит, Но к моему счастью, причём Большому счастью, я начала читать и мне очень понравилось, особенно привлекло внимание - цитаты в начале каждой главы! Не жалею, что начала читать! Сюжет захватил, оторваться было не возможно!