3,9

"И все равно я знаю, что что-то происходит, происходит все время. Кто-то наблюдает за мной. Я во Тьме".

Его зовут Бергер. Сэм Бергер. Больше он ничего не помнит. Кроме того, что должен выбраться…
Серия: Триллер по-скандинавски
Цикл: Бергер и Блом, книга №2
Издательство: АСТ

Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

10 августа 2023 г. 10:55

Детективное расследование этого конкретного романа понравилось. Следователи в топку. Во-первых чтобы разобраться в их перипетиях надо обязательно читать первую книгу и дальше. А во-вторых что-то там много чего накручено и непонятно нужно или нет. Основная же линия супер. Хоть местами все лежит на поверхности и довольно предсказуемо, но разобраться в истоках весьма нет не не просто, а противно. Да что это такое, в последнее время герои-злодеи все какие-то омерзительные. Обычно к таким не испытываешь сочувствия и так, но здесь хочется отмываться, отмокать и отскребать себя от нутра преступников. Такая гниль вылазит на поверхность.

Глушь, роман

Перевод: В. Петруничева

стр. 5-445

ISBN: 978-5-17-106389-4

Год издания: 2019

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Оформление обложки Е. Ферез.

Лауреат: 2019 г.Европейская премия за литературу детективного жанра (Лучшее произведение детективного жанра.)
Номинант: 2019 г.Европейская премия за литературу детективного жанра (Лучшее произведение детективного жанра.)

Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

10 августа 2023 г. 10:55

31 июля 2023 г. 15:34

Интересный триллер. В книге атмосфера мрачности,интриги.Читается легко,сюжет захватывает. Сэм скрывается от СЭПО и параллельно вместе с Молли и Ди раскрывают странные преступления.Кто то убивает девушек и рисует на теле клевер. Автор оставил самое интересное на продолжение,будет интересно почитать следующую книгу из серии.

Подборки