4,3

Я папе так и сказала: “За Диму Шпиля замуж не пойду!”. Моя жизнь - мои правила! Мой день рождения, в конце концов. А что девушке нужно для полного счастья? Две лучшие подруги, билеты в солнечную страну, бокальчик (или бутылочка) шампанского, приключение, море, песок, "олл инклюзив" и... горячий португальский мачо. Стоп, что?! Последнего в планах не было!

10 декабря 2023 г. 21:24

3 Их страсть способна разрушить целый остров

Не знаю, где там была эта страсть разрушающая, но увы не увидела этого. Лёгкая история. Местами забавная. Местами бесячая большим количеством уменьшительно-ласкательных и поведением главной героини. Книжка чисто на разок, скоротать вечер, может пару вечеров

Форма: роман

Оригинальное название: Дневник блондинки

Дата написания: 2019

10 декабря 2023 г. 21:24

3 Их страсть способна разрушить целый остров

best_kniga

4 июня 2022 г. 00:21

5 Солнце, море, остров и красавчик

Солнце, море, пляж, безумные планы на так называемые каникулы. Что может быть лучше и чего бы ещё пожелать. В такие моменты кажется, что твоя жизнь удалась. И всё бы получилось как и планировалось, если на пути главной героини и её подруг не встретился Гонсало Перез, своеобразный португальский дедушка, решивший во чтобы то не стало найти для своих внуков идеальных по его мнению невест. Так началась история Дианы и Лео и их приключения на необитаемом острове. Главные герои очень яркие, живые, самостоятельные личности, которым первоначально было очень тяжело ужиться вместе. Дело осложнялось ещё взаимными подозрениями и упреками. Постоянные подколы героев в отношении друг друга, тонны сарказма между собой, позволяют насладиться в полной мере этой замечательной историей. В книге присутствует…