Нами управляет страх. Все мы чего-то боимся. Так происходит до тех пор, пока настоящая Смерть не скажет: «Привет, я пришла за тобой». В этот краткий миг мы понимаем, как глупо жили. Арториус жил не…
Цикл: Последний храм, книга №1
Издательство: ИДДК

9 сентября 2023 г. 21:45

Мир скучный и картонный, адреналина нет, кач неинтересный, боги - скучающие мажоры, мужики двух типов: болтливые глупенькие студентики и "умудренные" обиженные жизнью хрычи, бабы - абсолютно одинаковые "прелесть какие дурочки", герой - занудный д'Артаньян, автор - кухонный философ. Сама виртуальная игра скучнейшая и багованная донельзя, ко второй книге даже автор это понял и расщедрился на объяснения (если вкратце: а вот просто наверху топнули ножкой и сказали либо будем играть так, либо вообще никак). Лучше никак.

Наследник, роман

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 58 мин. 20 сек.
Чтец: Иван Никонов

9 сентября 2023 г. 21:45

ElenkaC

3 ноября 2016 г. 11:15

ЛитРПГ по стандартному сценарию "уникальности": сознание почти мертвого ГГ переносят в игру, в "песочнице" он совершенно случайно напарывается на уникальный квест и теперь вынужден его исполнять. А попутно качается и причиняет добро направо и налево. В общем, читается хорошо и высокая мораль героя, который спасает девиц в беде, пытается противостоять отморозкам и даже борется с рабством как-то греет душу. Поднадоели сволочи и хапуги, лелеющие жаб вкупе с хомяками. но разумеется, в 1 том автор не уложился, 2-ой заканчивает, 3-й в уме, а то и 4-ый с пятым.