11 сентября 2019 г. 08:02

5 Стоить прочитать.

Удивила не простая судьба автора. Чего в жизни только не бывает, у людей, кто так или иначе связан с литературой. Можно вспомнить и Бродского, и Солженицина, и Варламова. Вызывает уважение отношение человека к людям. И желание пройти, и прожить свою жизнь, с достоинством. По этому могу сказать, ставлю огромный лайк, автору, и буду искать, и читать другие книги. И всем любителям пощекотать нервишки, рекомендую прочитать - Судьбу человека. Равнодушными не останетесь, и получите настоящий, мощный толчок в жизни. К достижениям поставленных целей, вере в Бога, и любви к миру и людям!

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: