3,7

Тисл Тейт всего семнадцать, а она уже суперпопулярный автор бестселлеров. Ее знают во всем мире! Толпы фанатов готовы умереть за ее автограф, а график пресс-туров плотно расписан.

У Тисл Тейт…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

27 августа 2023 г. 00:07

5 Очень недооценённая книга!

Я не ставила больших ожиданий на эту книгу, но она превзошла все ожидания!

Тисл Тейт - девочка-вундеркинд, в свои семнадцать она уже одна из самых известных молодых авторов своего поколения. Её серия книг покорила большое количество людей разных возрастов.
Но есть одна загвоздка, автор книг - Тео Тейт(отец Тисл).

Тисл Тейт - девушка, которая окончательно запуталась в себе. Она не понимает кто она и чего хочет от жизни. Популярность, которую принесла трилогия её не радует, а только мешает.
У неё нет друзей, кроме Лиама, от которого всё сложнее становится скрывать свои чувства.

Отец наконец счастлив, что воплатил свои мечты, но знает ли он какой ценой?

На самом деле перед покупкой данной книги я не знала, книгу какой тематики и жанра я хочу сейчас прочитать. Я размышляла между лёгким…

ISBN: 978-5-00154-169-1

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 383 стр.
Тираж: 3000
Формат: 84х108/32

27 августа 2023 г. 00:07

5 Очень недооценённая книга!

Я не ставила больших ожиданий на эту книгу, но она превзошла все ожидания!

Но есть одна загвоздка, автор книг - Тео Тейт(отец Тисл).

Отец наконец счастлив, что воплатил свои мечты, но знает ли он какой ценой?

2 августа 2023 г. 11:45

Тисл Тейт семнадцать лет, а она уже автор книг-бестселлеров. Или нет? А может за неё эти книги пишет отец? И что делать, если вдруг ты начала вести себя безрассудно, а из-за пострадала не одна ты?
В общем, я не хочу ставить этой книге плохую оценку. Но она мне не понравилась. Задумка сюжета очень хорошая, интересная, но реализация не удивила. В который раз убеждаюсь, что может, я просто уже переросла это все. Сначала меня воротило от сладко-приторной линии с Лиамом, потом меня воротило от поступков самой Тисл и так до конца. А концовка вообще не порадовала, ни капли. Хотелось чего-то более серьёзно и будто реального. А вышло, как вышло. Прочитала я книгу очень быстро. И все же понимаю, что очень многим книга может понравиться, поэтому за мое сильно "старческое" мнение снижать оценку не…

Подборки