Побережье костей - враждебная земля, захваченная племенем резчиков. Резчики получили свое имя за умение работать с костью морских чудовищ. Их изделия привлекают многих авантюристов, но никто до сих…
Цикл: Навклер Виал, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

PlanetaeLilium

22 января 2020 г. 09:22

5 Путешествие Виала Косса

С нетерпением ждала продолжение истории навклера Виала Косса. Отличает эту серию очень интересный античный антураж, кажется, как будто все это действительно когда-то происходило в реальности. Особенно мне понравилось читать о том, как спутник главного героя Эгрегий развивается и меняется благодаря путешествию. Люблю также описания быта, выживания и морских плаваний. Таинственное поселения резчиков в этой книге уже начинает раскрывать нам свои секреты. А загадочная табличка, найденная Виалом – в этот момент аж мурашки побежали. Хотите – думайте, что тут есть капля мистики, а хотите – можете придумать объяснения без этого)

ISBN: 978-5-532-08271-7

Год издания: 2019