Блистательное величие. Истории из жизни великих мастеров медитации старого Тибета

Тулку Ургьен Ринпоче

4,5

Личные мемуары одного из величайших практиков и учителей тибетского буддизма Тулку Ургьена Ринпоче погружают в мир старого Тибета, где царят особые представления о человеческих возможностях,…
Серия: Великие учителя современности
Издательство: Эксмо

Год издания: 2005

Предельно искренне и с неподдельной скромностью прославленный мастер дзогчен Тулку Ургьен Ринпоче предлагает читателю заглянуть в поражающую воображение реальность тибетского буддизма, открывая его взору захватывающую панораму потерянной культуры старого Тибета. Повествование, уходящее вглубь веков на многие поколения, рассказывает о тех событиях, личностях и переживаниях, что сформировали одного из величайших буддийских наставников современности. "Блистательное величие", без сомнения, является выдающимся произведением как духовного, так и исторического плана.

Кураторы