29 апреля 2021 г. 10:31

5 Отечество твое то, которому душа твоя служит!

Читается на одном дыхании. Это про мужество и честь, про служение Родине, про суровые края и каждодневный подвиг простых людей. Здесь есть и горе и радость, разочарование и новые открытия. Местный народ и его верования, традиции. Как бы трудно не было, но люди пытались выжить, и при этом не потерять себя. Беринг показан вскользь, но это достойная уважения личность. Впрочем как и все герои этой повести. Мы переживаем вместе с ними, боремся с суровой действительностью и радуемся маленьким, но очень важным победам

Форма: повесть

Жанры:  Морские приключения

Теги:

29 апреля 2021 г. 10:31

5 Отечество твое то, которому душа твоя служит!