4,9

Все началось с того, что младший брат героини утащил ее одежду, пока она купалась. Возвращение домой голой оставило отпечаток чувств, которые превратились в фантазии. Она повзрослела, но воспоминания всегда манили, и она… Для того чтобы узнать, что произошло, надо прочитать начало этой истории.

18 января 2023 г. 16:00

5 Серьезная тема для серьезного размышления.

У Стриж все книги не простые, порой сложно читать из-за темы, но как бы то ни было я прочитала и для себя уяснила, нечего боятся и скрывать свои сексуальные чувства.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Жанры:  №35 в Эротика и секс

Теги:

18 января 2023 г. 16:00

5 Серьезная тема для серьезного размышления.

Applic

26 декабря 2021 г. 19:26

Думается мне, что это чтение для тех, кто любит пощекотать нервы. Не в плане просмотра фильмов ужасов, а в плане переживаний/ощущения стыда и прочих эмоций героя.

Я к таким не отношусь, меня подкупили рейтинг и жанр, зря)

Сцены из прошлого  слишком часто мелькают, мне они не зашли, ни одна. Мне было бы достаточно первой сцены, а остальных перечислением через запятую. Этакое перечисление, в какие моменты жизни она стягивала с себя нижнее бельё.

Сама по себе книга, полагаю, нормальная, для любителей подобной литературы, я же наткнулась на неё случайно и решила, что это типичное слр. За то и поплатилась.