Ксения мечтает окончить элитную гимназию и сбежать из-под контроля строго отца. Решение приставить к ней личного водителя девушка принимает в штыки - ей не нужны надзиратели.
Нянчиться с дочкой босса тоже не предел мечтаний для Влада, но он соглашается стать водителем избалованной школьницы – ему сейчас жизненно необходима эта работа.
Теперь парочка вынуждена все время находиться вместе. Только как это пережить, если они не выносят друг друга?
И легко ли придерживаться установленных правил, если ненависть сменяется необъяснимым влечением, а притяжение становится настолько сильным, что затуманивает разум?
Цикл: Молодежная серия, книга №10

10 января 2024 г. 19:10

5 «Водитель для дочери» Лена Сокол

Я прочитала книгу « Водитель для дочери» от автора «Лена Сокол. В этой истории присутствовали: месть, любовь, летний вайб, препятствия в виде родителей из-за статуса. Нам было показано, как Ксюша не возлюбила в самом начале Влада. ( Потому что это была их не первая встреча.) Но потом герои стали меняться, их чувства начали проявляться, они вместе начали проходить все препятствия.

Форма: роман

5 «Водитель для дочери» Лена Сокол

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

9 ноября 2023 г. 04:49

Прочитала эту книгу довольно быстро, с творчеством автора не была ранее знакома, Хотя она вроде очень популярна. Тут довольно все  шустренько придраться как бы не к чему, но меня немного насторожило то что я уже читала книгу уникально похожую на эту. Притом похожую не просто сюжетом, таких тысяча и одна, но деталями. Буквально практически один в один, это произведение Анны Квин(псевдоним довольно популярной писательницы ромфанта Анну Одуваловой) «не смей меня желать» . Не знаю кто написал её первым но слизано как пол копирку. Персонажи, ситуации, места. Ну очень похоже…