Лучшие сказки про дружбу и верность (сборник)

Антун Крингс

В волшебном саду живут пес Артос, котята Симон и Беата, пчелка Алена Большая сластена, Крючок-паучок, Ежик Молчок Колючий бочок, Мышка Чистюля, Зойка-землеройка и гном Подокном. Маленькие герои…
Серия: Лучшие истории о зверятах
Издательство: Малыш

17 февраля 2020 г. 23:56

Это очень хорошая книга как для самых маленьких, так и для тех, кто уже начинает читать книжки. Издание очень удобно держать в руках, оно комфортного формата, нетяжелое, с яркими иллюстрациями и крупным шрифтом. Страницы не переполнены текстом, поэтому ребенок сам не замечает, как книжка подходит к концу. С одной стороны это здорово, что ребенок за вечер может сам прочитать целую книжку, а с другой стороны – иногда хочется узнать продолжение истории и очень жаль, что она так быстро заканчивается.

Пёс Артос, или Урок доброты, сказка

Твердый переплет, 96стр.
Формат: 19,7x25,5
Художник: Крингс Антон
Переводчик: Мавлевич Наталья Самойловна
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение золотом, Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные

Возрастные ограничения: до 3 года

17 февраля 2020 г. 23:56

17 февраля 2020 г. 23:37

Нам так понравилась история про маленьких котят! Они такие озорные и милые одновременно! Иллюстрации лишь подтверждают текст. Книжка точно стоит своих денег и может быть достойным подарком для самых маленьких именинников. Потому что даже если ребенок еще не умеет читать, ему будет очень интересно следить за картинками, которые иллюстрируют все происходящее.