2,8

Много лет назад в маленьком городке в штате Нью-Йорк жили трое подростков. Двое неразлучных друзей: один из богатой семьи, второй – сын местного пьяницы, и самая красивая девочка в классе. Однажды…
Серия: Детектив - самое лучшее
Издательство: АСТ, Neoclassic

23 октября 2023 г. 15:13

В книге рассказывается о преступлении, когда девочку подростка расстреляли из пневматического ружья и в итоге она лишилась глаза.

Как все было на самом деле мы будем узнавать все 350 страниц от все участников события, девочки и двух мальчиков, повзрослевших.  Максимально нудно и долго. Благо шрифт крупный и главы маленькие, поэтому прочиталось быстро.

Триллером эту книгу назвать нельзя. Был один плюс - описание еды.

ISBN: 978-5-17-114506-4

Год издания: 2019

Тип обложки: мягкая, с клапанами
Оформление: частичная лакировка, объёмное тиснение
Формат: 200 x 124 x 27 мм
Масса: 278 г
Количество страниц: 352 страницы

23 октября 2023 г. 15:13

Триллером эту книгу назвать нельзя. Был один плюс - описание еды.

ninia2008

25 сентября 2022 г. 12:46

1.5 Мизогинная хрень с претензией на классику

Думается мне, если бы фамилию автора написали с "Э", читателей у этой книги здорово бы поубавилось. Детектива здесь нет от слова совсем, но и всё остальное оставляет сильно желать лучшего. Автор сильно льстит себе, рассуждая в тексте о "Хладнокровном убийстве" Капоте и таким образом напрашиваясь на сравнение. Мол, обратите внимание, здесь жизненная трагедия. Ни фига подобного, пардон за мой французский, здесь высосанная из пальца хрень. У меня с этой книгой не заладилось с самой первой сцены. С той, где Мэтью стреляет в Ханну, а Патрик завороженно считает выстрелы: раз, два, три... Так вот, любой, кто стрелял из пневматики, знает, что это не пулемет, после каждого выстрела ее надо перезаряжать. Так что считал Патрик так: раз, перезарядка, два, перезарядка, три, перезарядка... И Мэтью…

Подборки