Ты красивее, чем тебе кажется. Как выработать здоровые пищевые привычки и принять себя

Сигне ДарпинианВенди СтерлингШелли Аггарвал

3,7

Вы задумывались о том, как часто в течение дня мы думаем о еде? Это наша жизненная энергия, источник огромного удовольствия — и она же способна привести нас к стыду и угрызениям…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ISBN: 978-5-00146-352-8

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 152 стр.

22 июня 2022 г. 09:08

4 очень жаль, что таких книг не было, когда я была маленькой

прекрасно для того, чтобы не заработать рпп и объяснить о том, что тело надо любить в любом виде

10 июня 2020 г. 12:24

5 Чувствуешь недовольство собой?Эта книга от замечательных авторов поможет справиться с этой и другими проблемами в твоей жизни.

Превосходная книга "Ты красивее,чем тебе кажется", поможет новому поколению не совершить ошибок старого, и подскажет что делать, если уже эти ошибки совершил. В книге рассказывается как поднять свою самооценку, полюбить своё тело и выработать здоровые привычки. Также очень удобно то, что в книге есть личное дело - участие в повествовании читателя. Различные вопросы, задания и примеры других людей помогают ещё лучше усвоить сказанное в книге. Здесь много вдохновляющих цитат, советов, и лайфхаков. Ну вот и всё, обойдёмся без спойлеров, читайте, и узнаете сами;)