3,7

Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать и моего тела ни разу не касался мужчина…кроме той страшной ночи. Но мне это и не нужно. Ведь у меня есть дочка от неизвестного донора, и я была самой счастливой, пока в мой дом не пришла беда и он не сгорел дотла, а малышка получила тяжелые ожоги. Я решила попробовать найти отца ребенка… и попросить о помощи. Но перед этим я совершила фатальную ошибку и пришла к самому чудовищу!

30 октября 2022 г. 14:39

Жестоко, запутано, есть нелогичные моменты, история явно не оставляет равнодушным, никого.

Книги Соболевой пропитаны жестокостью, страстью, бешеным сексом.
Спасибо Вам, Ульяна за Вашу работу, не останавливайтесь пожалуйста.

С 7-ой главы вообще подумала что это другая книга.
Как всегда всё в её стиле,  жертва, тиран, любовь страсть. Эмоциональность книги зашкаливает, как всегда .

Форма: роман

Оригинальное название: Твоя случайная жертва

Первая публикация: 2019

30 октября 2022 г. 14:39

Книги Соболевой пропитаны жестокостью, страстью, бешеным сексом.
Спасибо Вам, Ульяна за Вашу работу, не останавливайтесь пожалуйста.

С 7-ой главы вообще подумала что это другая книга.

29 июня 2022 г. 17:03

Как такое можно сочинить???!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! УЛЬЯНА – бесподобно!! Когда читаешь, внутри всё переворачивается, сердце скачет вниз и опять вверх!!! Интрига, что это игра или правда, психология или жизнь???!!!! Читать без боли – нереально!!! ГГ – характеры « железные», выжить и получить в награду такую страстную и яростную любовь, дорогого стоит!! ИВАН И КСЕНИЯ и маленькая Варя достойны счастья!!!

Ульяна ВАШИ книги можно читать бесконечно и тут же перечитывать!!! СПАСИБО!!!