4,2

Где-то мир спасает красота, а где-то зеленая орка с верной дубиной. За недолгое время в новом теле я смогла найти несколько друзей, нажить кучу врагов и уйму проблем. А мои мечты всё продолжают сбываться самым невероятным образом. И что теперь с этими мечтами делать - ума не приложу. Заключительная часть дилогии.
Цикл: Полный попадос, книга №2

20 декабря 2023 г. 17:16

Всё больше убеждаюсь, что Журавлёва- абсолютно мой автор. Вот и этот цикл проглотила за два дня, получив огромную порцию удовольствия. Нестандартное попаданчество, идеальная главная героиня, множество квестов, которые она проходит с друзьями и врагами, прикольный дракон, а ещё язык книги и юмор просто делают её книги моими любимыми. Мне очень понравился финал, в котором героиня выбрала судьбу и любимого мужчину. Советую всем любителям приключенческого ромфанта с необычными расами.

Форма: роман

Оригинальное название: Попадос 2. Орки тоже люди

Дата написания: 2019

20 декабря 2023 г. 17:16

LinaV2

12 сентября 2023 г. 16:52

Вторая часть мне понравилась больше. В ней описывается путешествие по спасению, а это всегда любопытно и интересно. Гхыш наконец-то дошла до столицы, распрощавшись со своим младшим братом-эльфом. Добравшись до архимага она получила новое задание, на которое ее сподвигли духи - спасти принца, параллельно орка не прочь выйти за него замуж. В путешествие по спасению принца выступили: сам принц, его друг - маг, охрана принца и конечно же орка пошла уговаривать Тина. А вот пойдет он или нет, любопытный вопрос. В этот раз идти придется к гномам, а в тех краях немного кто побывал. Встретились нам и наши знакомые, а также новые персонажи. Дракон покорил мое сердце, он и прошлой книге был сам очаровашка и в этой тоже. А с дружной и веселой компанией путешествие прошло как один миг.

Подборки