4,4

Когда осколки черной луны рухнули на Землю, континенты раскололись, моря выплеснулись на сушу, на планету опустилась Тьма. Прорывы из-за Грани исказили законы бытия, создали новые формы жизни, останавливать наступление которых было некому. Жалкие остатки человечества сами нуждались в спасении.
Тогда в действие вступила “Инкарнация”, последняя директива Стеллара. Если не осталось живых защитников Земли, в строй должны вернуться мертвые.
Цикл: Стеллар, книга №1

8 октября 2023 г. 10:47

5 С двух ног ворвался в мир LitRPG и теперь люблю этот жанр

Не знаю как , но автор смог собрать мое сдвг внимание в одну лазерную точку и я прочитал эти 350 страниц на одном вздохе. Потом прочитал вторую и поехало.

Мне очень понравилось. Экшн, мир в который нас погружают, ритм , все это достойно внимания!

Все игры жанра экшн RPG

5 С двух ног ворвался в мир LitRPG и теперь люблю этот жанр

Все игры жанра экшн RPG

24 августа 2023 г. 11:51

5 Бомба от начала до конца

Резкое и динамично начало, которое поддерживается на протяжении всей истории. Главные герои наделены мощным характером, который не сломить. Восхищает и захватывает дух