3,9

Аня – самая обычная, ничем не примечательная девушка. Она только что окончила школу, подрабатывает в книжном магазине и мечтает поступить в университет. Но случайная встреча с загадочным парнем по…
Серия: Young Adult. Инстахит. Фантастика
Цикл: Забвенные Сны, книга №1
Издательство: Эксмо, Like Book

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

16 июля 2023 г. 12:16

Как хорошо брать в руки книгу не зная о ней ничего. Почему- то обложка мне подсказывала, что это простая подростковая книга. Оказалась, что это фантастическая книга. Которая на мой взгляд оказалась не плохим. Здесь нам рассказывается, о девочке Ане, которая связалась с парнем Никком , который был как оказалось с другого мира. Поверьте, если вы далеко от фэнтези или фантастики. По мне это отличная книга для знакомства. Здесь нет таких быстрых скачков, и сюжет идет плавно и равномерно. Даже если там есть попадание в сны и то понятно. Главные герои, мне тоже понравились, они адекватны. Я не увидела сильных эмоций. Все очень плавно. Но мне хочется узнать продолжение.

Белая сова

ISBN: 978-5-04-102926-5

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Альтернативная аннотация:
❝У каждого есть ночной кошмар. У каждого есть заветная мечта. Чему суждено стать реальностью?❞

Древняя легенда гласит, что тот, кто отыщет Книгу Судеб, узнает главную тайну вселенной, сможет управлять прошлым и будущим, исполнить любое свое желание.

Аня еще не догадывается, что стала частью опасной игры, когда в мире снов ее отыскал Никк. Или... она нашла его? Вместе им предстоит разобраться, почему именно они двое нашли друг друга, как Аня связана с опасной войной, что идет в родном мире Никка, и какие тайны скрывает наша планета Земля, способные навсегда изменить ход истории…

(Автор определяет жанр своей книги как научное фэнтези и приключения, НЕ ромфант)

Кураторы

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

16 июля 2023 г. 12:16

Белая сова
Книжная страна

21 февраля 2023 г. 21:47

Лично для меня книга на один раз. Прочитать и забыть. Никаких ярких эмоций она не вызывает, герои не цепляют, сюжет простой и пустой. Любовной линии тут почти нет, но может это и к лучшему. Мир описан в общих чертах.

Главная героиня по имени Аня встретила парня из своих снов. Он с виду показался обычным. Но на деле оказался не совсем человеком, а скорее инопланетянином. Так ещё и оказалось он не один такой на земле. А ищут инопланетные создания "книгу судеб". Ведь она поможет остановить войну между даитьянами и фоморами.

Прочитано в рамках игры- KillWish

Подборки