Конструктор идеальной жизни. #HarmonyGirl

Екатерина Кононова

3,3

Эта книга — для женщин, жаждущих изменений. Для тех, кто хочет быть ярче, лучше, увереннее! Кто может назвать себя «думающей девушкой», но нуждается в помощи в расстановке приоритетов.
Книга…
Серия: Жизнь на Maximum!
Издательство: АСТ

Anastasia246

22 ноября 2019 г. 22:24

Автор щедро раздает банальные советы по построению отношений (я только не поняла, в какой области автор эксперт, чтобы иметь на это право, чем она-то прославилась), движении к цели, работе с эмоциями.

Советы, может, и хорошие, не спорю (правда, встречаются и очень дикие, на мой взгляд, как. например, повторно прожить каждую эмоцию, чтобы разобраться в ней окончательно. То есть все эмоции отрицательные тоже проживать?), понравилась идея про стратегический план жизни, 100 способов полюбить себя, список дел на случай негативных эмоций, чтобы было на что переключиться и некоторые другие.

Но впечатление от этой книги в итоге не очень, так как все смешано в кучу (детальки от конструктора, видимо, перемешали:), тут и уход за собой, и отношения с мужчиной, и целеполагание. Сосредоточенность на…

ISBN: 978-5-17-115118-8

Год издания: 2019