4,8

Это сборник рассказов, написанных в 2013 году и собранных под одной обложкой только в 2019. Я включил сюда такие зарисовки, как "Путь", "И понял он умом Россию", "Мир вращается вокруг тебя",…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

1 августа 2019 г. 22:05

3.5 Путь к себе

"013" Барталомея Соло - сборник очень коротких рассказов, написанных в 2013 году, видимо, отсюда и название.

Рассказы настолько коротки, что являются скорее зарисовками, набросками, в каждом из которых рассуждение на какую-то тему, но оно лишь намечено, позволяя читателю домысливать самостоятельно.

Возрастная маркировка "6+" несколько лукавит: в рассказах, действительно, нет "информации, причиняющей вред их (детскому) здоровью и развитию", но для восприятия в таком возрасте рассказы, помещённые в сборник, вряд ли доступны - слишком иносказательны и афористичны, всё-таки требуют наличия хотя бы небольшого жизненного опыта.

Слог хорош, но не лишён шероховатостей: по признанию самого автора, написанное не правилось, не подвергалось редактуре.

Несмотря на заявленное отсутствие общей логики в…

Интро

Жанры:  Рассказы, Философия, Триллеры

Теги:

1 августа 2019 г. 22:05

3.5 Путь к себе

Несмотря на заявленное отсутствие общей логики в…