Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира

Алекс Банаян

19 февраля 2022 г. 07:31

4 Вполне

Книга написана душевно,-это ее главное преимущество. Маленько запутано в плане описаний событий и перечисления причастных людей, но тем не менее впечатление не портит. Мотивационная направленность, не нет того дикого призыва, которым уже все насытились. На примере историй знаменитых людей автор показывает, как приводит к нужному результату сила духа и упорство!

25 января 2021 г. 00:52

3 как бы призыв действию, как бы биография

История о том, что под обложкой (точнее названием) тебя может ждать что-то абсолютно другое, чем то, что ты не ожидал прочесть. Это больше книга биография, хоть я такое и не очень люблю, но читалась довольно легко. Весь текст с лозунгом - "не сдавайся! тебя в дверь, а ты в окно" - в этом конечно что-то есть. Но тут надо понимать - у вас должна быть четкая цель, к которой вы стремитесь - эдакое "падали и поднимались". На свои книжные полки я, наверно, такое бы не поставила, но если бы эту книгу мне подарили, на стол я бы ее положила в качестве предмета интерьера) Согласитесь, мотивирующие фразы все же как-то по особому на нас влияют)

Anastasia246

21 октября 2019 г. 20:56

Название, конечно, интригующее и я, начиная читать книгу, ожидала прочитать в ней истории успеха от богатых и знаменитых. Но книга оказалась совсем не об этом и намного увлекательнее, чем я вначале предполагала.

Книга, скорее, об успехе самого автора. Когда-то пару лет назад узнала интересное определение успеха - это достижение наших целей. Так вот, мечта автора, 20-летнего паренька из Южнокалифорнийского университета исполнилась, несмотря на всю ее грандиозность и кажущуюся недостижимость. Ведь он задумал ни много ни мало взять интервью (расспросить их о том, что привело их к успеху) у настоящих звезд нашего времени: Билла Гейтса, Ларри Кинга, Марка Цукерберга, Стива Возняка, Леди Гаги, Питбуля, Тима Ферриса и многих других. Понятно, что известные персоны дают время от времени…

2 июня 2023 г. 14:47

1 скучно