ЭКО-рукоделие. Плетение из бумажной лозы

Полина Майорова

4,8

При взгляде на удивительные вещи, мебель, сумки, сундуки, часы, корзины, работы автора этой книги Полины Майоровой, невозможно поверить, что все они сделаны из… бумаги! Прочные, изящные,…
Серия: Популярная энциклопедия современного рукоделия
Издательство: Эксмо

20 апреля 2020 г. 20:01

5 Сплести всё!

Если вы, как и я, любите порелаксировать за созданием красивых вещей, эту чудесную книжку вы точно оцените! Искала интересные идеи для поделок с ребенком, в итоге увлеклась сама. В ней пошагово показывается техника плетения из бумажной лозы от самых простых проектов, к сложным. Благодаря этому можно сплести все, что придет в голову, предметы интерьера, декора и даже мебель. Изделия получаются очень эстетичные и на удивление прочные. У нас с дочкой уже появились корзиночки для косметики, карандашница, вазочка под сухие цветы и шкатулка для украшений. В общем, рекомендую!

ISBN: 978-5-04-100948-9

Год издания: 2019