Суперотношения. В любви и в семье. Как их наладить и сберечь

Илья Шабшин

Ты опять не помыл посуду? Когда ты начнешь нормально зарабатывать? Когда ты прекратишь болтать с подружками? Супруги ежедневно обмениваются претензиями, что только портит их союз. В этой книге рассказывается о самых серьезных проблемах, из-за которых разрушаются отношения, о причинах конфликтов, непонимания и ссор, о тех ошибках, которые мы совершаем чаще всего, и, конечно, о том, как их не совершать. Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно анализировать трудности в общении и в дальнейшем обходить их.

10 октября 2022 г. 21:11

Книга потрясающая! Четко, по делу, при этом автор говорит на простом языке. Подруга дала эту книгу, я прочла просто "для общего развития" (в отношениях проблем нет) и теперь понимаю, почему ей так понравилось. Думаю, будет прочитанное очень пригодилось бы доброй половине женщин на Земле. Автору большое спасибо!

Дата написания: 2020

10 октября 2022 г. 21:11