4,2

Айлин Ревенгар предстоит стать избранной Претемнейшей Госпожи, но найти деньги на учебу в Академии нужно сейчас. Неважно, что для этого придется разогнать кладбищенскую нежить и вскрыть склеп – для…
Цикл: Эдор. Хроники Бурного Века, книга №1
Издательство: ИДДК

25 августа 2023 г. 22:18

4 Интересная и захватывающая история

Я к ромфанту в общем-то равнодушна. Всегда считала, что немного не моя тема. Так, если под руку попадется… Но вот эта вещь зацепила. Начала ознакомительный и уже не оторвалась, купила. Главная фишка – мир, который не хочется упускать. Идея в целом тоже неплохая. Язык цепляет и атмосферу тоже создает. Хороший темп повествования, адекватные персонажи. Рекомендую!

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Длительность: 15 ч. 41 мин. 04 сек.
Чтец: Обоянка Вероника

25 августа 2023 г. 22:18

4 Интересная и захватывающая история

karolenm

17 июня 2023 г. 14:53

Потрясающе.
Мир магии и заклинаний, волшебства и открытий.
Страшно.
Мир предательства и Разломов, боли и страданий.
Мир в котором родилась Айлин, девочка с двойным даром боевика и некромантии. Не принятая своей родной матерью, получившая в приемные Претемную Госпожу и целую Академию вместо семьи. Хотя нет, неправильно. Академия и стала ей семьей.
Кто станет любимым, покажет только время. А пока Айлин творит детские шалости с друзьями, учится и постигает свой дар. Все ,кажется, впереди. Но Судьба уже соткана свое полотно, раскинула жизни на нем самым причудливым образом , и где то они переплетутся самым невозможным способом. Будет ли это дворец Дарвенны? или поля сражений в отряде боевиков? Или есть другой, собственный вариант событий?
Чудеснейшая сказка Забытого Века Эдора.