Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем

Наталья Лихачева

4,3

Книга о том, как полностью изменить жизнь, действуя каждый день, применяя отличные техники личностного развития Ицхака Пинтосевича.
Как обрести новых друзей и выйти из тени жизни.
Как сделать так, чтобы каждый день приносил новые радости и знания.
Книга о годе из жизни женщины.
В оформлении обложки использован рисунок Натали Труш, подготовленный специально для автора в подарок к публикации книги.

queenIr

8 августа 2019 г. 17:20

5 Мотивация с легкостью

Отличная мотивирующая книга, которая к тому же легко и интересно читается. Очень многое отзывается. Нахожу сразу в своих действиях ошибки, которые стоит исправить.

Сначала я книгу прочитала как рассказ о жизни, теперь возвращаюсь выполнять упражнения.

Ведь ценность этой книги в том, что она подталкивает к саморазвитию. Если автор смогла, то и я смогу. Так ведь? Маленькими шагами к большой цели!

Форма: очерк

Дата написания: 2019