3,3

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Ну, держитесь фраера… Начало саги о приключениях Феликса, нашего современника, в параллельной России мира магии.
Обычный парень, студент, в меру хулиганистый…
Цикл: Берсерк забытого клана, книга №1
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

yulechka_book

7 декабря 2020 г. 18:06

Феликса случайно задело заклинание богини из другого мира , и он считай умер . Богиня оживила его , но вот беда в свой мир он может не может вернуться , поэтому она отправляет его в другой мир. Мир то другой но это АИ России . Руссия магов , здесь рунная магия и господа аристократы . Не удивляйтесь тут вон правит страной Петр Годунов , и вся наша российская знать в том или ином виде присутствует. Поэтому да книга мне понравилась этим миром , в то же время все знакомое но мир то другой. Нашему Феликсу пришлось познакомиться с нравами местного бомонда молодежи и их родителей. Вот за что поюбила героя , так это отсутствие пиетета к русским князьям . Далее тут намечается что то в государстве , поэтому одна контора предложила стать ему Феликсом Рюриковичем . То есть князем забытого клана.

Год издания: 2019

Чтец: Сергей Ларионов
Длительность: 6 ч. 55 мин. 22 сек.

yulechka_book

7 декабря 2020 г. 18:06