Косс Виал, морской торговец из провинциального города на юге полуострова Гирция получает приглашение знакомого из варварского племени и начинает готовиться к путешествия на далекие берега Обитаемых…
Цикл: Навклер Виал, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

PlanetaeLilium

22 января 2020 г. 09:20

5 Морские приключения античного навклера

Очень многообещающий цикл про путешествие навклера Виала! Прямо самый настоящий приключенческий роман в античном антураже. Персонажи – настоящие люди, которые свойственно ошибаться и вести себя, ну как люди! Ну это примерно как герои «Черного отряда» Глена Кука.

Если вы читали Гарри Тертлдава «Соклей и Менедем», или Линдсей Дэвис «Серебряные слитки», если вам нравятся морские и пиратские приключения и античный антураж исторических романов, то могу смело порекомендовать и эту книгу.

ISBN: 978-5-532-08301-1

Год издания: 2019