4,1

Каково это, когда твой мужчина - последний дракон?
Как поступить, когда, возможно, он любит вовсе не тебя, а то, что у тебя внутри? Того, КТО у тебя внутри.
Что делать, если твоя собственная воля оказывается слабее, чем ЧУЖАЯ, которая заставляет тебя делать ужасные вещи?
Придется постараться, чтобы выбраться из всех ловушек, потому что цена жизни становится слишком высока.
Циклы: Баллада о королеве драконов, книга №2
Черное золото Райялари, книга №2

25 ноября 2023 г. 13:34

5 Мне было мало

Продолжая читать дилогию о королеве драконов я конечно никак не ожидала такого конца. Мне не хватило того, что автор нам рассказала. А как же долго и счастливо, что стало с маленьким Ником, банда монстров во главе с Астером и ещё куча вопросов которых хотелось бы узнать. Третьей части явно не хватает!

В целом серия очень интересная, здесь волшебство, заговоры, борьба добра и зла, любовь. Всё качественно приподнесено, читается легко и есть интрига, что даёт волю воображения и мыслям.

Читая такие книги потом ещё долго думаешь о них и представляешь себе картину того, что могло бы случится.

Форма: роман

Дата написания: 2016

Кураторы

25 ноября 2023 г. 13:34

5 Мне было мало

31 июля 2023 г. 17:03

Как и первая книга, продолжение получилось интересным. И так же, как и первая книга, она не была для меня весёлым и лёгким чтивом. Каждая страница держит в напряжении и заставляет ожидать чего-то непоправимого и грустного.

В отличие от первой части, в продолжении главный злодей определён однозначно. И отношение к нему сложилось подходящее. С первого и до последнего своего появления в истории он вызывал только отрицательные эмоции.

Сложно не отметить и противоречевое поведение главной героини. Хоть и объяснены причины, но ее действия все равно сложно воспринимать спокойно.

Становятся понятны действия главного героя. Но его поступки из прошлого остаются загадкой до самого финала истории. Сам финал истории даёт полёт фантазии. Есть о чем задуматься.

Очень понравились главы из прошлого…

Подборки