Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Фантастический роман Василия Евстратова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», продолжение романа «Шатун», жанр боевая фантастика.

Алексей…
Цикл: Шатун, книга №2
Издательство: ИДДК

18 января 2021 г. 14:16

Как-то до прочтения этой книги не увлекалась подобной темой. Но неожиданно книга очень понравилась. Первую книгу прочитала в прошедшем, 2020 году и сразу же хотелось читать продолжение, но были некоторые обязательства, поэтому чтение серии было отложено на следующий год. И начала год именно с это книги, так меня почему-то увлекло и затянуло. Хотя первая книга понравилась больше. Планирую читать книги подобной тематики и дальше.

Год издания: 2018

Длительность: 18 ч. 07 мин. 28 сек.
Чтец: Александр Чайцын

18 января 2021 г. 14:16