3,6

Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

NastyaLebed

16 ноября 2019 г. 11:49

Если, по окончании первой книги, я думала, что неземной любовью в перспективе и не пахнет, то автор решила иначе. После провала ритуала в храме, ГГя решила не молчать о своей иномирности. И вот тут-то все и началось... Он постепенно начинает ей верить, влюбляться и бояться потерять. А она уже и не так сильно хочет домой. Ну а суть проблемы Стражи и Ключа? Ну, вроде как, они и найдут решение как пройти ритуал для себя. А вот конец книги все же открыт, т.к. общую проблему то решить - не решили. А еще, на мой взгляд, упущением было не описать похождения Паулины в теле ГГи в нашем мире. Только и написали два эпизода, из которых непонятно, почему так вышло, что она умерла. Книга явно не моя и перечитывать я ее однозначно не буду, хотя вторая все же читалась легче и по приятнее первой.

ISBN: 978-5-04-103526-6

NastyaLebed

16 ноября 2019 г. 11:49

JaneDV

24 октября 2019 г. 10:28

0.5 Эта дилогия сплошное фиаско, господа.

Что то данная серия пала ниже, хуже уже прям некуда. И снова у нас на повестке дня, лав стори с плохим сюжетом и отсутствием хоть какого-то, хоть отдаленного чувства уважения к себе. Главных героев при создании сразу же нужно было и забыть ибо ничего хорошего с этого получится и не могло. По сути в книгах не за что зацепится, потому что ничего даже отдаленно интересного здесь нету. Ведь после прочтения нескольких глав и так понятно, что как бы они друг над другом не измывались все равно будет счастье у них (садистское правда), каждому свое конечно. НЕ советую читать сие творение ибо не стоит оно того, а особенно вашего времени.

Подборки