Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Брат во Христе" – фантастический роман Сергея Панченко по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Что есть Улей, как не…
Серия: Миры Артёма Каменистого
Цикл: S-T-I-K-S. Брат во Христе, книга №1
Издательство: ИДДК

15 апреля 2022 г. 13:13

5 Спойлер Осторожно, будут спойлеры

Несколько лет назад слушала эту книгу.
С годами произведение не стало восприниматься по другому.
"Брат во Христе" достойное произведение из серии книг про STIKS. Интересно наблюдать за приключениями главных героев, и за изменением главного героя.
На мой взгляд книга немного растянута, Но, концовка книги действительно хороша.
Советую почитать (или послушать) эту книгу всем любителям STIKSа.

Год издания: 2018

Длительность: 14 ч. 35 мин. 59 сек.
Чтец: Евгений Бояров

15 апреля 2022 г. 13:13

5 Спойлер Осторожно, будут спойлеры

Несколько лет назад слушала эту книгу.
С годами произведение не стало восприниматься по другому.
На мой взгляд книга немного растянута, Но, концовка книги действительно хороша.
Советую почитать (или послушать) эту книгу всем любителям STIKSа.

10 января 2019 г. 22:29

5 Перемещения в другой мир, где всё как в зомби-апокалипсисе, в том числе и твари, которые хотят тебя сожрать. Just survive somehow⠀

Определённые небольшие куски нашей необъятной планеты проваливаются в другой мир (кластер). Далее для человека, оказавшегося на территории кластера, есть два варианта развития событий. Либо иммунитета нет, и ты превращаешься в монстра, либо иммунитет есть, и ты пытаешься выживать, чтобы эти монстры тебя не сожрали.⠀ ⠀ Почему так происходит – людям в Улье (так они называют новый мир) неизвестно. Кто-то считает, что это расплата за грехи. Другие говорят, что это инопланетяне. Третьи – что использовали биологическое оружие, и вообще всё это – всеобщий заговор. Но точных сведений ни у кого нет. Иногда у людей в Улье просыпаются экстрасенсорные способности.⠀ ⠀ А наш главный герой – отец Анатолий. Толстый, жадный до денег и девиц батюшка. Его тоже унесло в кластер, и теперь надо…