4,2

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу «Хозяин гиблого места» популярной серии Лены Обуховой и Натальи Тимошенко «Нормальное аномальное». На этот раз судьба приводит Войтеха Дворжака…
Цикл: Нормальное аномальное, книга №4
Издательство: МедиаКнига

namfe

Слова, слова, слова

24 февраля 2024 г. 14:33

Когда действие книги начинается в доме на улице, на которой живешь, сразу прибавляется и доверия писателю и интереса к книге. В третьей книге инициатором расследования выступает Ваня, у которого пропали друзья на одном из островов под Астраханью. И исследователи отправляются навстречу легендам в дельте Волги. И встречают старые легенды и новые приключения. Вот эта местность для меня совсем неизвестная. Никогда там не была, и похожие ландшафты чужды мне. Развиваются отношения Саши и Войтеха; приоткрывается тайна в прошлом Саши - задел на будущие книги; сама мистическая часть мне понравилась, даже больше чем в первых двух книгах. Она занимательная и хозяин гиблого места вызывает симпатию. Хороший цикл, отвлечься от забот и послушать на досуге.

Год издания: 2018

Длительность: 7 ч. 37 мин. 25 сек.
Чтец: Ольга Голованова

Кураторы

namfe

Слова, слова, слова

24 февраля 2024 г. 14:33

1 апреля 2024 г. 22:59

Вообще не собиралась сразу же браться за третью часть цикла "Секретное досье", но что-то пошло не так. В пути на/с работу/ы, во время уборки/готовки... И вот уже пишу свой отзыв. Мне все очень нравится. Секретное невероятное - погружает в свои сети.

В этот раз известная нам компания любителей невероятного и секретного стала расследовать исчезновение четверых молодых ребят. Друзья отправились в поход на озерные острова и пропали без вести. Более года поисков не привили ни к каким результатам. И вот однажды на реки нашелся один парень из пропавших. Но он ничего не помнит, как он очутился, где его друзья и почему так долго.

Много приключений выпало на долю наших искателей: и колдуны с колдуньями, и духи и подземные пещеры. И все это на фоне зарождающих отношений между героями. И конечно…

Подборки