4,3

Ух ты! Озорница и выдумщица. Дори обладает поистине сверхспособностями. Это здорово! Возможно, ей даже удастся спасти чёрного барашка… похоже, Дори и её друзей ждут новые приключения!
Серия: Дори-фантазёрка
Издательство: Азбука-Аттикус

16 июля 2020 г. 22:35

0 Дори

Книга английской писательницы Эбби Ханлон. Про малышку Дори которой 6 лет, у которой в голове уживается 2 мира один - настоящий, другой-воображаемый. И эти два мира перемешались, как шоколадное и ванильное мороженное. Так говорит сама Дори. У неё есть брат и сестра и все называют её вруша, а почему? Вы узнаете прочитав книгу, мне очень понравилась.

ISBN: 978-5-389-13743-1

Год издания: 2017

16 июля 2020 г. 22:35

0 Дори

trinashka

Совсем неЭксперт

25 мая 2018 г. 21:17

Интересная детская книжка, в очередной раз доказывающая, что фантазия не имеет границ. Если в первой книге мне было немного жалко Врушку, то следующих книгах, когда она нашла единомышленников, все стало на свои места. Девочка пошла в школу, нашла новых друзей, но и от вымышленных мостриков не отказалась. К счастью, рядом оказались такие же выдумщики, которые только поддержали войну со страшной старухой, пожирающей маленьких девочек. Оформление книги отдельно нужно подчеркнуть: много иллюстраций-комиксов, детям интересно рассматривать и пересчитывать, да и читается быстро - на все про все - один вечер.

Книга прочитана в рамках игр "Спасатели книг" и "Собери их всех"