3,7

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Цикл: Любовь без гордости, книга №1
Издательство: АСТ

16 марта 2024 г. 00:34

3.5 Могло бы быть и лучше

Книга не потрясает читателя, не даёт ему переживаний, так на вечер прочитать и забыть. Более нудную героиню я не встречала. Вокруг неё творится невообразимое, но ярких эмоций от гг мы не получаем, как и от её действий. Глупая.
Гг дочь аристократа от любовницы, которую принял лорд. Она оказалась в пансионе благородных девиц и после выпуска у неё будет жених. Подруг гг выбирать не умеет, все кто в последствии будут с ней, это воля случая. На одном из балов перед выпуском, на гг обращает внимание наследный принц императора, хочет сделать её любовницей. Она в рога. Хотя откуда бы у неё храбрости хватает, ведь она вся такая покорная и примерная дочь. Ну а дальше попытки избегать принца и прочие приключения без излишек.

Навеки твой, роман

16 марта 2024 г. 00:34

3.5 Могло бы быть и лучше

Lana-Moon

14 ноября 2023 г. 22:14

Авторский Мир людей, магов и демонов, в котором есть законные жены и законные любовницы. Алиса Миал - дочь второй, законно принятая своим отцом а доме матери. Это не отменило ее обучения в пансионате, в котором подготавливают девушек ,аристократок по происхождению, к роли в жизни мужчины, - в зависимости от договоренностей или его другого выбора. В этом государстве роль женщины печальна и бесправна. Даже будучи в законном браке, но бездетной, она должна быть готова к тому, что мужчина имеет право взять в любовницы ещё одну женщину. Таковы законы. В таком обществе растут будущие участники подобных мезальянсов. Героине пришлось много пережить, сменив дом матери на дом отца уже в восемь лет. Пройти через ненависть братьев и мачехи.

На очередном балу, на котором героиня оказалась с другими…

Подборки