4,3

smmar

5 августа 2014 г. 00:08

Сказано: если хочешь молиться, то молись один втайне, и бог услышит тебя, а они учат, что надо молиться в храмах всем вместе, под песни и музыку.

Можно быть верующим, можно быть атеистом. Можно веровать, можно отвергать форму и ругать духовенство. Можно кричать про опиум для народа, а можно писать о том, что церковь есть ад на земле. Только вот избавиться от чувства гадливости после прослушивания чьих-либо мыслей на эту тему нельзя.

Форма: рассказ

Дата написания: 1902

smmar

5 августа 2014 г. 00:08

aleks242

26 апреля 2013 г. 14:05

Книга остается актуальной и в наше время, не смотря на то, что написана более 100 лет назад. Я бы сказал, что это книга, которую должен прочесть каждый!