4,1

В «Постоялом дворе» умный, рассудительный, хозяйственный мужик Аким в одночасье лишается всего состояния по капризной прихоти барыни. Подобно Герасиму в «Муму», он уходит со двора, берет в руки…
Издательство: StorySide AB

Unstoppable

5 января 2019 г. 12:19

Казалось бы, как писатель, который едва ли не львиную долю жизни пробыл заграницей мог писать настолько русские повести?!

Иван Тургенев явно был склонен к мистике. Порой, его сюжеты загадочны, герои совершенно непредсказуемы. "Постоялый двор" именно из таких произведений. Но вместе с тем, все его персонажи такие русские, это я еще о пейзажах не говорю.

Захватывающая повесть с концом, который лично я никак не ожидала.

ISBN: 9789177914358

Год издания: 2017

Длительность: 2 ч. 13 мин. 13 сек.
Чтец: Владимир Левашев

Кураторы

Unstoppable

5 января 2019 г. 12:19

Захватывающая повесть с концом, который лично я никак не ожидала.

Подборки