4,1

1 апреля 2021 г. 12:07

Совершенно крохотное по объёму, но очень ёмкое по содержанию произведение о роли и предназначении писателя, мастера слова. Посыл рассказа: нужно тысячу раз подумать, что ты хочешь сказать людям и есть ли у тебя что сказать, и есть ли у тебя на то моральное право. Всем графоманам и просто излишне самоуверенным "инфлюенсерам" к прочтению обязательно!

"И вот вдруг он ставит роковой вопрос, на который так трудно ответить человеку нашего времени, если этот человек честно относится к себе. Кто есть мой бог? Если б я знал это!"

Форма: рассказ

Оригинальное название: Читатель