3,6

Чудесный тропический остров приглянулся лидеру африканских мятежников. Теперь на острове — военная база. Несколько сотен солдат, мощная система ПВО, склады оружия. Именно сюда увозят похищенную подругу главного героя — единственного наследника погибшего владельца острова.
И вот герой плывет на остров, чтобы спасти свою девушку. А вместе с ним — бывший офицер ГРУ и его друг, сын колдуна и бесстрашный воин-масаи.
Их только трое — против сотен солдат. Однако на острове есть и третья сила, смертельно опасная для всех, кого угораздило родиться людьми.
Цикл: Паника, книга №3

15 июля 2019 г. 15:30

4 Мистика, экзотика и фантастика в одном флаконе)

Красивый лаконичный язык, легкий юмор и ирония, события развивающиеся то лениво- медленно, неспешно, то мчащиеся галопом. Читать приятно. Хватает всего: героизма, приключений, мистики, ужасов, боевых действий, политики и авантюры. Однако меня сильно раздражала циничная девушка Лора своей нагло-хамской манерой поведения. Мысли вроде бы здравые, а поступки – идиотские. В целом же книга интересная, захватывающая, даже в чем-то заставляющая задуматься...но в основном это хороший такой боевичок с элементами триллера мистики и эротики, или мистический триллер, с элементами боевика, фэнтези и эротики на фоне красивой тропической природы!

Форма: роман

Оригинальное название: Брат Бога

Первая публикация: 2008

15 июля 2019 г. 15:30

4 Мистика, экзотика и фантастика в одном флаконе)