3,8

Какая девчонка не мечтает попасть на самый настоящий бал? Аня тоже мечтала. Но не просто так – ведь ее танцевальная студия приехала на летние сборы в приморский лагерь. И скоро состоится главное событие смены – знаменитый «Бал под пальмами». Но пригласят на него только лучшие пары. К сожалению, партнер Ани далек от совершенства, а потому ни один танец у них не получается как надо… Девчонка уже почти потеряла надежду выступить на балу, когда в студии появился новый парень. Симпатичный, уверенный в себе, классный танцор! Вот только у него есть своя партнерша. Так что они просто идеальная пара. Или это только так кажется?..

yulechka_book

8 апреля 2020 г. 21:11

Неплохая история , легкая интересная книга про то как девчата и ребята поехали в лагерь , на сборы по танцам . Наша героиня Аня тоже едет , но особо ничего не ждет . С командой у неё прохладные отношения , да партнеру на ногу наступил медведь. История летняя , про дружбу , про плохих и хороших ребят . Вспомнила свои школьные годы .

Форма: повесть

Оригинальное название: Бал под пальмами