3,5

27 февраля 2024 г. 15:53

3 Прочитать и забыть

Супер короткий детективный рассказ в классическом исполнении Татьяны Устиновой. Здесь однозначно прослеживается ее легкая манера повествования. Сюжет крутится вокруг расследования кражи денег из офисного сейфа в канун Нового года. Прочтение не вызвало никаких особенных эмоций - просто быстрое чтиво, чтобы скоротать немного времени, поскольку какой-то особой художественной ценности книга не несёт.

27 февраля 2024 г. 15:53

3 Прочитать и забыть

14 сентября 2021 г. 09:29

Данный рассказ не произвёл на меня особого впечатления. Средненькая проза. Ситуация интересная, но в целом история описана скомкано, не хватает деталей, да и концовка такая обрывочная...

Эмоции главных героев мы так и не узнаем. Обидно. Но в принципе на перерыве или в очереди почитать можно.