3,8

linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

11 декабря 2018 г. 20:25

Как же я люблю Андреева за его откровенность, за его правдивый и жестокий цинизм. Он умеет так красиво всадить нож в самое сердце, и так медленно его там провернуть. Катерина Ивановна горе горькое Горюшки, он её чуть было не застрелил, потаскуху эдакую. А потом....ох что с ним было потом, покоя мужик лишился, как горевал по этой прости Господи. А она то та ещё лиса, с горя этому дала, с радости того полюбила, вообщем веселая бабенка оказалась. А Горя, вот не даром его так называли, Горя то горя хлебнул, рога замучился спиливать.

Форма: пьеса

Кураторы

linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

11 декабря 2018 г. 20:25