Как добиться абсолютной уверенности в себе? Те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя. Только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе!

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

22 июля 2023 г. 09:57

Отзыв на книгу "Как добиться абсолютной уверенности в себе":

Эта книга предлагает интересные и полезные советы по преодолению страха и развитию уверенности в себе. Автор помогает понять, откуда берется страх и как его контролировать, а также предлагает эффективные методы для справления с ним.

Особенно мне понравилось то, что автор подчеркивает, что страх - это всего лишь иллюзия, и что мы можем преодолеть его, чтобы достичь своих целей. Это действительно важное напоминание, которое помогает изменить свое мышление и отношение к страху.

Книга также содержит полезные советы по расслаблению и контролю своего эмоционального состояния. Она предлагает различные техники релаксации и медитации, которые помогут справиться со стрессом и тревогой. Я уже начал применять некоторые из этих методов и они…

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

22 июля 2023 г. 09:57

Отзыв на книгу "Как добиться абсолютной уверенности в себе":

15 сентября 2021 г. 17:41

4 До сих пор страшно попросить водителя автобуса притормозить у остановки

В книге содержится множество различных советов по укреплению и развитию уверенности в себе. С моей точки зрения, намного лучше это рассматривать не как руководство к действию, а как возможность посмотреть на некоторые аспекты жизни под разными углами, — вот это действительно интересный опыт, который можно приобрести по завершении чтения; в данной книге действительно есть интересные моменты. Настоятельно рекомендую перечитывать время от времени, это занимает предельно малое время.