4,3

17 сентября 2010 г. 21:27

Ну что сказать... Встроенный GPS в голове - это мечта всех путешественников, да и не только!!!! Хотелось бы сказать, что это добрая сказка, но что то слегка не вяжется слово "добрая" с некоторыми моментами в книге. Например,вот: "... Она подошла к карете сбоку и распахнула дверцу. Наружу тут же свесилась голова мертвого единорога с кинжалом, так и оставшимся торчать из холодной глазницы. Ведьма вскарабкалась в карету и раскрыла единорогу рот. Труп уже начал окоченевать, и челюсти разжались не без труда..." В остальном же я осталась очень довольна прочтением)))

17 сентября 2010 г. 21:27