3,6

Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №9

16 января 2022 г. 21:55

5 в самый раз для аудио прослушки

Нашла идеального автора для прослушивания)) Когда можно делать одновременно дела по дому и слушать Донцову. Легкий детектив с долгим повествованием с многочисленными героями и таинственным прошлым. Что нравится в Донцовой, так это то, что ее книги всегда наполнены многочисленными родственниками и искренней привязанностью друг к другу. В ее повествовании провозглашаются семейные ценности. Пусть сюжет не пересказать, потому что многое забывается моментально и не вспомнишь через день два, о чем там говорится. И пусть там много глупости, наивности и многое не правдоподобно, но зло всегда наказано. Это сказки для взрослых. Часто читать и слушать конечно не рекомендуется, но одну таблеточку в полгода, в год - в самый раз. Резюме: чисто для поднятия настроения.

16 января 2022 г. 21:55

5 в самый раз для аудио прослушки

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

16 сентября 2014 г. 18:00

Все книги Донцовой такие веселые и одинаковые, что на них и рецензии не пишутся. Но если нужно просто расслабиться-они самое то.