3,2

Холли Хэтфилд мечтала о доме, семье и о карьере певицы. Но к двадцати четырем годам она оказалась в Нью-Йорке без работы, без денег и с младенцем на руках. Отцом был Криштиану Моретти, миллиардер, владелец сети отелей класса люкс. Холли провела с ним ночь, после чего он уволил девушку из страха привязаться к ней. Оказавшись без средств, Холли решилась обратиться к Моретти за помощью. К ее удивлению, он не только признал ребенка, но и женился на ней. Казалось бы, теперь у нее есть все, о чем может мечтать женщина: богатый муж, роскошная жизнь и путешествия, но для себя и своего малыша Холли хотела только любви…

13 октября 2021 г. 12:55

3 Впопыхах

Книга на один раз. Любовь с первого взгляда, а точнее с первой и последней ночи. Она внезапно поняла что любит, он также недолго думая поменял все свои убеждения и поверил в любовь. В жизни так не бывает. Но если бы читатель искал правды, то не брал бы в руки подобные любовные романы. Очень короткая история, вечерок скоротать позволяет приятно.

P. S. Однако мне эмоций не хватило, больше по душе долгие "разборки" между героями.

Дата написания: 2018

13 октября 2021 г. 12:55