4,4

Экзотические страны и континенты, увлекательные путешествия по диким и неизведанным местам, романтический отдых на лучших фешенебельных курортах… На фоне живописных достопримечательностей всего мира…
Серия: Великолепные детективные истории
Издательство: Эксмо

5 августа 2021 г. 09:49

3 Живые должны оставаться с живыми.

Дарья Калинина "Сказка о добром волшебнике и его Красной Шапочке".

Молодожены Света и Руслан свой медововый месяц решают провести на горнолыжном курорте.  Им сразу же приглянулся этот чудный, просто волшебный коттедж - комфортабельный и в меру уединенный.

Коттедж предназначался исключительно для молодых пар и был просто великолепен. Правда, как вскоре выяснились, было одно маленькое "но", о котором Свету и Руслана не предупредили. В коттедже обитало самое настоящее приведение! Призрак погибшей невесты!

Небольшой рассказ был мною прочитан в сборнике Анна и Сергей Литвиновы, Дарья Калинина, Екатерина Неволина и др. - Детектив в путешествии (сборник). Мне понравилась идея рассказа, его мистическая нотка. Но реализация подкачала.

5 августа 2021 г. 09:49

3 Живые должны оставаться с живыми.

Дарья Калинина "Сказка о добром волшебнике и его Красной Шапочке".

18 июля 2021 г. 22:56

3.5 Даже если вам немного за тридцать...

"У Марины по жизни три непроходящие беды. Косоглазие, отчим и красивая младшая сестра".

Небольшое произведение было мною прочитано в составе сборника Анна и Сергей Литвиновы, Дарья Калинина, Екатерина Неволина и др. - Детектив в путешествии (сборник).  Типичный женский рассказ без детективной составляющей.

О чем произведение? Да все о том же.  Каждая женщина, не красавица, с кучей комплексов, человек

"непростой и не всем приятный"

ценящий женскую дружбу, которой легка за... обязательно встретит ЕГО.  Своего ПРИНЦА или на худой конец лицо, которое его заменит.

Подборки