3,7

Во время прохождения практики криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, обнаруживает, что в пригороде, куда она только переехала, творятся странные вещи. Наткнувшись на тело мертвой…
Серия: Психологический триллер из серии о Джесси Хант
Цикл: Джесси Хант, книга №1
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Написано просто, не от первого лица. Джесси долго остаётся для нас загадкой. Кто она? Жертва маньяка? Или для него она намного больше? Пчёлка, какие секреты ты хранишь? Джесси с мужем приезжают в новый дом, новый город. Новое окружение несёт некую опасность, тайный клуб не так прост.

Свободные отношения, свободные браки - это лекарство от развода? Или губительный яд?

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Цикл автора посвященный Джесси Хант, и если честно это испортило впечатление. За Джесси я не волновалась. Книга понравилась. В планах продолжать читать.

Автор плохо раскрывает характер, личность Джесси, и наверное больше будет дальше. Героиня в некотором смысле загадка.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

ISBN: 9781640299177

Год издания: 2019

260 стр. 2 иллюстрации

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

24 мая 2023 г. 11:17

Задумка романа очень неплохая, но слегка простецкая, что ли.

Джесси Хант - начинающий судебный психолог но совершенно не представляет что творится у нее под носом, хотя очень многое довольно очевидно.

В книге есть отсылки к прошлому, что остается тайной. И конечно интриги на будущие.