Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

2 декабря 2008 г. 14:21

ну не знаю как можно читать и не прочитать Мастера и Маргариту! книга которая достойна того что б ее перечитать. мне было немного сложно ее читать.

Freyia

13 августа 2008 г. 13:34

Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город... (с)

Это книга, которую можно перечитывать снова и снова. И каждый раз она будет забирать всего тебя. Без остатка.

5 сентября 2008 г. 18:06

Бывают любимые книги, бывают много раз прочитанные книги, но книг, которые цитируют миллионы единицы, ну а фраза "рукописи не горят"... Одна из таких Мастер и Маргарита. Собственно чем цепляет взор эта книга? Да раскрытием душ людских. Всем нравятся книги, где герои не стилизованы, в которых мы можем узнать тетю Аню и дядю Гришу.

24 августа 2008 г. 09:31

Шедевр, а шедевры можно читать снова и снова, открывая каждый раз что-нибудь новое в каждом герое... Наверное самая любимая книга, и наверное не только моя...

2 сентября 2008 г. 21:51

В ней что-то притягивающее.

1 сентября 2008 г. 12:52

Лучшая среди русской классики, самая любимая на полке. Сборище цитат, афоризмов, искрометного юмора , глубокой философии. Ее можно перечитывать снова и снова, и каждый раз откроет новую грань, незамеченный поворот, новый смысл происходящего.

24 сентября 2008 г. 12:28

Когда читал в школе, она мне больше понравилась. В этот раз читал с гораздо меньшим интересом. Видимо, что-то во мне изменилось

10 августа 2008 г. 21:38

Люблю Булгакова вообще.

latronaxe

13 июля 2008 г. 08:22

Булгаков, как всегда, гениален. Книга была мной прочитана задолго до того, как была запланирована в официальной школьной программе.

27 мая 2008 г. 23:31

Книга, которую хочется читать еще и еще, каждый раз открывая для себя что-то новое.