Получив новое дело, детектив Хадсон не мог не заметить, сколько странных нестыковок оно в себе хранит. Расследование самоубийства женщины и ее новорожденного ребенка приводит его в психиатрическую клинику эксцентричного миллиардера. Личности, пребывающие в лечебнице - самые опасные шизофреники страны. Пытаясь разобраться в подробностях , Дэн выясняет, какие страшные опыты проводятся за её стенами. Опасность нависла над детективом, но смерть коллеги лишь подстегивает его во что бы то ни стало выяснить правду. Удастся ли детективу в одиночку справиться с преступным сообществом или он сам станет жертвой диких экспериментов?

7 августа 2023 г. 23:35

5 Классика детектива

Я любитель классических детективов. Эдгар По, Чейз, Агата Кристи, Джон Карр. И конечно перечитав все их книги очень скучаю по похожему стилю, персонажам, сюжетам.

Всё такие есть огромная разница с нашими современными детективами.

И... неожиданно попался не большой детектив "Багровый дождь" и это прям то что мы любим.

Интересный сюжет, много боли, немного страха, и финал который удивляет.

В общем большая личная рекомендация ️

Форма: повесть

Оригинальное название: Багровый дождь

Жанры:  Детективы

Теги:

7 августа 2023 г. 23:35

5 Классика детектива

Всё такие есть огромная разница с нашими современными детективами.

Интересный сюжет, много боли, немного страха, и финал который удивляет.

В общем большая личная рекомендация ️