3,9

Любимые произведения многих взрослых теперь можно читать вместе с детьми. Пересказанные в понятной и интересной форме и дополненные потрясающими иллюстрациями, эти истории помогут детям оценить и…
Серия: Дети читают
Издательство: Альпина Диджитал

30 апреля 2019 г. 08:52

Задумка мне очень нравится - знакомить младшее поколение с довольно-таки сложными литературными произведениями, до которых они еще не доросли. Исполнение, как мне кажется, немного хромает - получилось слишко упрощенно. К тому же можно было добавить хотя бы немного самых знаменитых цитат вроде “Чума на оба ваших дома”. Но даже в таком виде мне книга понравилась. Припасла дочери на день рождения в качестве дополнительного подарка.

ISBN: 978-5-9614-2602-1

Год издания: 2019